Что подарить? Отвечает Центр красоты «РиФ».

Что подарить? Отвечает Центр красоты «РиФ».

Логотип
Что подарить?  Отвечает  Центр красоты «РиФ». 13.12.2018
Здоровье, красота и хорошее настроение – всегда в моде!

Подарить красоту или здоровье – не всегда возможно, а вот хорошее настроение – пожалуйста!
Правильно подобранный подарок – один из самых простых и действенных способов выразить свою симпатию и уважение к одариваемому, создать праздничное настроение и оставить приятные воспоминания о событии и себе.

Но! Выбор подарка, зачастую, превращается в мучительное и нудное занятие, да и к тому же затратное…
Центр красоты «РиФ» решил помочь Вам, дорогие уссурийцы, справиться с этой нелёгкой задачей.

В качестве подарков Центр красоты «Риф» рекомендует:


Academie (Академи) – элитная французская косметика для лица и тела. Прекрасный подарок - специальная серия для домашнего ухода (подходит для продления и закрепления эффекта профессиональной процедуры). В салоне «РиФ» специалисты подберут индивидуальные «Рецепты красоты» в зависимости от возраста,  типа кожи, климата, времени года. 

ALCINA (Алцина) – специальная ухаживающая программа для волос и кожи головы. Красивые, сияющие естественным блеском, волосы являются индикатором состояния здоровья, свидетельствуют о душевном и физическом равновесии его обладателя. Хотите получить несравненный блеск волос, придать пышность и лёгкость, или подчеркнуть вьющиеся локоны, избавиться от сухости и поврежденности? На наборы косметики Alcina.  - прекрасный подарок к любому празднику.

GEHWOL (Геволь) – превосходные средства по уходу за ногами (производитель – Германия). Современные средства «Геволь», созданные почти 50 лет назад, известны всему миру! Различные крема, бальзамы, лосьоны оказывают мощное лечебное и профилактическое действие, эффективно решают эстетические проблемы. В составе препаратов только натуральные вещества!  На наборы продукции GEHWOL - отличный подарок для тех, кто разбирается в хорошем.

Подарочные сертификаты номиналом 1000, 3000, 5000 руб. Вы дарите сертификат, а Ваши близкие сами решают, на что его потратить: на косметику, причёску или любую процедуру салона красоты «РиФ». 

Подарочные сертификаты на конкретные процедуры в  салоне «РиФ». Красивый сертификат с интригующим названием («Полёт во Францию»,  «Интрига красоты» и др.) станет приятным сюрпризом для того, кому он предназначен… 

 Рекомендации специалистов-консультантов салона красоты «РиФ» помогут определиться с выбором косметики и сформировать набор специально для Вас или для того, кому он предназначен.   

Наши специалисты - подологи подберут вам специальную ухаживающую программу. 

----------------------------------------

Запишитесь на консультацию по подбору косметики или позвоните в Центр красоты Риф по телефонам:

8(4234)32-10-47

8(914)-711-28-17 (пишите на WhatsApp)


Возврат к списку