17 лет ЦК РиФ

Логотип
17 лет ЦК РиФ 03.03.2020
21 февраля 2020 года Центр красоты Риф отметил своё 17-летие.

Сотрудники во главе с Фаткиевой Ридой Халимовной, душой и сердцем центра красоты Риф, тщательно и трепетно готовились к праздничному событию и встрече гостей.
На мероприятие были приглашены все желающие уссурийцы и гости города!На протяжении праздничного дня в «РиФ» приходили гости, коллеги и партнёры для поздравления центра красоты с такой великолепной датой.

Торжественная часть с музыкой и угощениями началась в 13-00. И открывал её известный ведущий Анатолий Голубев с поздравления в адрес именинника и приветственного слова от хозяйки салона Риды Халимовны.

День рождения, как и принято в большинстве семей, прошёл в душевной и по-домашнему теплой атмосфере.Прозвучало много поздравлений от гостей центра красоты, в том числе стихи и песни, посвященные Рифу. Гостям даже удалось станцевать вальс!Праздничный фуршет организовал ресторан «Седьмое небо», постоянный партнёр РиФа.

Центр красоты Риф всегда помнит о своих друзьях-клиентах, посетителях, партнёрах, именно поэтому даже в свой день рождения дарит подарки. Каждый гость получил памятный эксклюзивный подарок, смог поучаствовать в лотерее и викторине.

Торжественная часть завершилась выносом праздничного торта под звуки гимна ЦК риф и общими фотографиями. Ознакомиться с ними можно в нашей фотогалерее.

Роскошь и великолепие салона, высокий сервис и широкий спектр услуг остаётся долгие годы визитной карточкой «Рифа». Под руководством Риды Фаткиевой специалисты центра являются участниками, призёрами и победителями профессиональных конкурсов на региональном и международном уровне!

Возврат к списку